Меню

Учебные заведения Комратского района: График проведения родительских собраний

Учебные заведения Комратского района: График проведения родительских собраний

Учебные заведения Комратского района: График проведения родительских собраний

Автор / Новости / Понедельник, 10 августа 2020 09:35

С 10 по 14 августа во всех учебных заведениях Гагаузии пройдут консультативные родительские собрания в разрезе всех параллелей классов.

Соответствующее распоряжение было издано Главным управлением образования.  

Публикуем на нашем сайте график консультативных родительских собраний в учебных заведениях Комратского района.

 

Учебное заведение

Дата

Время

Классы

Примечание/
ФИО учителя/№ кабинета

 

КОМРАТСКИЙ РАЙОН

1.

Теоретический лицей им. Г. Гайдаржи м. Комрат

14.08.

в 11:30-12:30

Терзи В.А.

14.08.

в 12:30-13:30

Митиогло Т.Г.

10.08.

в 11:30-12:30

Туфекчи С.Н.

10.08.

в 12:30-13:30

Богдан А.Г.

10.08.

в 11:30-12:30

Попазогло М.Ф.

10.08.

в 12:30-13:30

Сары О.Б.

11.08.

в 11:30-12:30

Туфекчи С.Н.

11.08.

в 12:30-13:30

Сукман З.В.

10.08.

в 11:30-12:30

Попова Е.Д.

10.08.

в 11:30-12:30

Кырбыик С.М.

10.08.

в 12:30-13:30

Пасларь Т.Д.

10.08.

в 12:30-13:30

Стаматова О.Г.

11.08.

в 11:30-12:30

Славова М.В.

11.08.

в 12:30-13:30

Дели А.В.

11.08.

в 11:30-12:30

Былба Е.С.

11.08.

в 11:30-12:30

Копущу Е.И.

11.08.

в 12:30-13:30

Мардарь О.И.

11.08.

в 12:30-13:30

Златовчена С.И.

12.08.

в 11:30-12:30

10а

Камбур К.И.

12.08.

в 12:30-13:30

10б

Варбан Е.М.

12.08.

в 11:30-12:30

11а

Кара О.Д.

12.08.

в 12:30-13:30

11б

Рабаджи А.Г.

12.08.

в 11:30-12:30

12а

Егупова Л.Г.

12.08.

в 11:30-12:30

12б

Бондаренко Н.С.

2.

Теоретический лицей им. Д. Мавроди м. Комрат

10.08

16.00

10.00

8 «А»

8 «Б»

 

11.08

10.00

12.00

1 «А»

5 «Б»

12.08

12.00

14.00

9 «А»

6 «Б»

13.08

15.00

15.00

15.00

15.00

14.00

6 «А»

4 «А»

2 «А»

3 «А»

6 «А»

 

14.08

8.00

15.00

16.00

11.00

12.00

 

9 «Б»

11 «А»

2 «Б»

5 «А»

3 «Б»

3.

Теоретический лицей им. Т. Занет с. Конгаз

10.08

17:00

2 – 3

Чебанова М.Д.

Арнаут Е.И.

Нейковчена З.Ф.

11.08

17:00

4-5

Администрация, классный руководитель

18:00

1

12.08

17:00

6-7

Администрация, классный руководитель

13.08

17:00

8-9

Администрация, классный руководитель

14.08

17:00

10,11,12

Администрация, классный руководитель

4.

Теоретический лицей им.  Д. Челенгир с. Авдарма

10.08

9.00-10.00

1А, 1Б

 

12.00-13.00

2А,4А

11.08

9.00-10.00

3А,3Б

12.00-13.00

5А, 7А

12.08

9.00-10.00

6А, 6Б

12.00-13.00

9А, 12А

13.08

9.00-10.00

8А, 8Б

12.00-13.00

10А

5.

Теоретический лицей

им. Ф. Яниогло с. Чок-Майдан

11.08

 

18.00

1класс

2класс

3 класс

4 класс

№ 2

№ 3

№ 5

№ 6

12.08

18.00

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

12 класс

№ 21

№ 17

№ 12

№ 10

№ 18

№ 9

6.

Теоретический лицей с. Светлый

11.08

900-1000

1кл.,2кл.

 

1030-1130

3кл.,4кл.

12.08

900-1000

5кл.,6кл,7кл

1030-1130

8кл.,9кл

7.

Молдавский теоретический лицей им. М.  Еминеску м. Комрат

17.08

16:00

-

 

18.08

08:30

I-a

 

08:30

I-b

08:30

I-c

08:30

II-a

08:30

II-b

08:30

II-c

08:30

III-a

08:30

III-b

19.08

08:30

III-c

08:30

IV-a

08:30

IV-b

08:30

IV-c

08:30

V-a

08:30

V-b

08:30

VI-a

08:30

VI-b

20.08

08:30

VII-a

08:30

VIII-a

08:30

IX-a

08:30

X-u

08:30

X-r

08:30

XI-u

08:30

XI-r

08:30

XII-u

8.

Теоретический лицей им Д. Карачобан м. Комрат

11.08

9:00 – 10:00

 

10:00 – 11:00

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

12.08

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

11:00 – 12:00

-

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

13.08

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

14.08

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

10а

11:00 – 12:00

10б

12:00 – 13:00

11а

13:00 – 14:00

11б

14:00 – 15:00

12а

15:00 – 16:00

12б

9

Теоретический лицей им. М. Тузлова с. Кирсово

11.08

18:00

Начальное звено

Актовый зал лицея

12.08

18:00

Гимназический цикл

Актовый зал лицея

13.08

18:00

Лицейский цикл

Актовый зал лицея

10.

Теоретический лицей им.  Г. Виеру с. Русская Киселия

09.08

10:00

1-6

 

12:00

7-12

11.

Гимназия с. Конгазчик

10.08

18:00

7-8

 

11.08

18:00

5-6

12.08

18:00

3-4

13.08

18:00

1-2

14.08

18:00

9

12.

Гимназия им. С. Курогло м. Комрат

12.08

10:00

2;3;4;5;9

 

17:00

6;7;8

13.

Теоретический лицей им. Н. Третьякова м. Комрат

11.08

 

16.00

1»а»;1»б»;1»в»

 

10.00

5»а»;5»б»;5»в»

12.00

6»а»;6»б»

12.08

 

10.00

7»а»;7»б»

15.00

8»а»;8»б»;8»в»

17.00

9»а»;9»б»

13.08

 

10.00

10»а»;10»б»

12.00

11»а;11»б»

17.00

12»а»

14.08

 

10.00

3»а»;3»б»;3»в»

12.00

2»а»;2»б»;2»в»;2»г»

14.00

4»а»;4»б»

14.

Молдо-турецкий  лицей им. С. Демиреля с. Конгаз

12.08

с 9.00 до 10.00

 

с 10.00 до 11.00

10а

с 11.00 до 12.00

10б

13.08

с 9.00 до 10.00

11а

с 10.00 до 11.00

11б

с 11.00 до 12.00

12а

с 12.00 до 13.00

12б

15.

Теоретический лицей с. Дезгинжа

10.08

-

7,9

Брошкова Людмила Дмитриевна

Брошкова Валентина Ивановна

11.08

-

3 «А»

Чобаника Любовь Ивановна

3 «Б»

Брошкова Людмила  Дмитриевна

4 класс

Чобан Каролина Петровна

12.08

-

5 «А»

Нягу Георгий Дмитриевич

5 «Б»

Терзи  Лидия Дмитриевна

6

Кольцова Анна Андреевна

13.08

-

8 «А»

Касап Любовь Георгиевна

8 «Б»

Сырбу Максим Георгиевич

14.08

-

1»А»

Котробай Александра Афанасьевна

1 «Б

Нягу Елена Федоровна

2

Топал Дора Федоровна

16.

Гимназия им. И. Сынку с. Котовское

12.08

16:00

1-9

Актовый зал

17.

Региональный спортивный лицей м. Комрат

11.08

1000

5

 

11.08

1000

6

11.08

1100

7

11.08

1100

8

12.08

1000

9

12.08

1000

10

12.08

1100

11

12.08

1100

12

18.

Теоретический лицей им. М. Кеся с. Бешалма

11.08

8:00

1а,1б

 

10:00

2а,2б

12.08

8:00

3а,3б

10:00

4а,4б

13.08

8:00

5,7

 

10:00

6,8,9

19.

Гимназия им. В. Топал с. Конгаз

12.08

16.00

3-4

Капаклы О.Г.

Коврикова П.А.

Бессараб А.Г.

12.08

17.00

1-2

Есир Д.С.

Стефу В.Г.

Маслин М.С.

13.08

16.00

5-6

Гуран.Т.И.

Радова Т.П.

Кюльжю И.М.

Грахмез И.И.

13.08

17.00

7-9

Собор А.И.

Стефу И.Н.

Стоянова А.Г.

Маслин Н.Г.

20.

Гимназия им. С. Демиреля м. Комрат

12.08

12:00

1

Гайдаржи М. И.

№ 3

10.08

09:00

2

Мавроди Л. Н.

№ 2

10.08

10:00

3 А

Зайцева Г.В.

№ 4

10.08

11:00

3 Б

Ангелова В.Р.

№ 1

10.08

12:00

4

Кыльчик М.В.

№ 5

13.08

12:00

5

Тихогло Н. Р.

№ 17/№ 18

13.08

09:00

6

Братунова В.Д.

№ 9

13.08

13:00

7

Братунова Е. Г.

№ 19/№ 20

13.08

10:00

8

Молла Г. Б.

№ 12

13.08

11:00

9

Герасимова Л.В.

№ 13

21.

 

Гимназия им. Н. Чебанова с. Конгаз

11.08

14.00-15.00

15.00-16.00

1-2

3-4

 

12.08

16.00-17.00

17.00-18.00

5-7

8-9

22.

Гимназия с. Буджак

14.08

14.30

1

Короляк А.И.

14.08

16.00

2

Влах Т.П.

10.08

12.00

3

Кочу Д.А.

14.08

16.30

4

Рая Н.А.

12.08

12.00

5

Неду Л.Д.

13.08

11.30

6

Еринец В.Д.

14.08

13.00

7

Болгар С.И.

12.08

14.00

8

Манолова С.П.

13.08

15.00

9

Кузнецова В.Н.

23.

Гимназия им. М. Вовчок с. Ферапонтьевка

12.08

15-00 – 16-00

1-2

 

12.08

15-00 – 16-00

3-4

13.08

15-00 – 16-00

5

13.08

15-00 – 16-00

6

13.08

15-00 – 16-00

7

14.08

15-00 – 16-00

8

14.08

15-00 – 16-00

9

24.

Гимназия им. М. Танасогло с. Кирсово

29.07

18.00

2-3

 

19.00

4 – А, 4 – Б

30.07

19.00

6-7

31.07

18.00

8

19.00

9

05.08

17.00

1

18.00

5

 

Please publish modules in offcanvas position.