Меню

Учебные заведения Вулканештского района: График проведения родительских собраний

Учебные заведения Вулканештского района: График проведения родительских собраний

Учебные заведения Вулканештского района: График проведения родительских собраний

Автор / Новости / Понедельник, 10 августа 2020 09:59

С 10 по 14 августа во всех учебных заведениях Гагаузии пройдут консультативные родительские собрания в разрезе всех параллелей классов.

Соответствующее распоряжение было издано Главным управлением образования.  

Публикуем на нашем сайте график консультативных родительских собраний в учебных заведениях Вулканештского района.

Учебное заведение

Дата

Время

Классы

Примечание/
Участники/№ каб./Место

 

ВУЛКАНЕШТСКИЙ РАЙОН

1

Теоретический лицей им. Лучафэрул г. Вулканешты

14.08

1000

1 А

 

14.08

1000

11.08

1000

2

11.08

1200

11.08

1000

11.08

1200

4

12.08

1000

12.08

1000

12.08

1200

6

12.08

1200

7

12.08

1400

8

12.08

1400

9

13.08

1200

10

13.08

1200

11

13.08

1200

12

2

Теоретический лицей им. А. Должненко г. Вулканешты

11.08

10:00 - 11:30

Георгиу М.Г.

Группа: I

Каб: 2

5

Молявина Е.М.

I

3

Колиш Л.Д.

I

4

Арнаут Т.П.

I

5

10

Онофрей Д.П.

I

7

Гузун Л.Д.

I

8

Шишку А.М.

I

9

Павлиогло В.И.

I

10

5а,10

Трандафир В.П.; Ангелова Л.В.

I

11;12

14:00 - 15:30

Георгиу М.Г.

II

2

5

Молявина Е.М.

II

3

Колиш Л.Д.

II

4

Арнаут Т.П.

II

5

Конышева В.В.

I

7

Гузун Л.Д.

II

8

Шишку А.М.

II

9

Павлиогло В.И.

II

10

Трандафир В.П.

II

11

10

Ангелова Л.В.

II

12

12.08

10:00 - 11:30

Алтыпармак И.П.

I

2

Кючук М.М.

I

5

10

Костева Г.П.

I

7

Петку Е.Ф.

I

8

Павлиш А.Г.

I

9

Килимиченко Н.И.

I

10

12а

Коджебаш В.П.

I

11

 

14:00 - 15:30

Алтыпармак И.П.

II

2

Кючук М.М.

II

5

Конышева В.В.

II

7

Петку Е.Ф.

II

8

Павлиш А.Г.

II

9

Килимиченко Н.И.

II

10

Беспечная С.К.

I

11

 

13.08

10:00 - 11:30

Жерновая Е.И.

I

2

Кеменчежи Н.П.

I

4

Тасмалы О.В.

I

5

Камбур Н.И.

I

7

Кожухарь А.Г.

I

8

Кирчу Е.И.

I

9

Раду А.Г.

I

10

12б

Гермек Л.И.

I

11

 

14:00 - 15:30

Жерновая Е.И.

II

2

Кеменчежи Н.П.

II

4

Тасмалы О.В.

II

5

Камбур Н.И.

I

7

Кожухарь А.Г.

II

8

Кирчу Е.И.

II

9

Раду А.Г.

II

10

Беспечная С.К.

II

11

14.08

10:00 - 11:30

Павлеогло Е.Н.

I

2

Ак О.Ф.

I

7

Кирчу-Онофрей М.И.

I

8

11а

Кирияк А.Н.

I

9

Балан В.С.

I

10

11б

Савастин Е.П.

I

11

14:00 - 15:30

Павлеогло Е.Н.

II

2

Ак О.Ф.

II

7

Кирчу-Онофрей М.И.

II

8

11а

Кирияк А.Н.

II

9

Балан В.С.

II

10

3

Теоретический  лицей им. С. Экономова с. Етулия

12.08

                17-00

            1

 

11.08

                   9-00

            2

12.08

                   9-00

            3

11.08

                   9-30

            4

13.08

                   9-00

            5

13.08

                   8-30

            6

12.08

                   8-30

            7

14.08

                   9-30

            8

12.08

                  10-00

            9

13.08

                   9-30

           10

14.08

                   9-00

           11

4

Теоретический лицей с. Чишмикиой

10.08

1000

1 «А»,1 «Б», 2 «А», 2 «Б».

 

11.08

1000

3  ,4 «А», 4 «Б».

12.08

1000

5,6,7 «А»,7 «Б».

13.08

1000

8,9,10,12.

5

Гимназия им. С. Руденко г. Вулканешты

13.08

9.00 - 10.20

1а; 1б; 2а; 2б;

 

10.30 - 12.00

3а; 3б; 4а; 4б

14.08

9.00 - 10.20

5а; 5б; 6а; 6б

 

10.30 - 12.00

7а; 7б; 8а; 8б; 9кл

 

Please publish modules in offcanvas position.