Меню

Я — исследователь

Результаты Конкурса исследовательских работ младших школьников «Я - исследователь» - 2021:

Место

ФИ ученика

Класс

ФИО руководителя

Учебное заведение

Направление №1 Наука о человеке и об обществе (история, обществоведение)

I

Маслин Константин

4

Ясыбаш Татьяна Николаевна

Конгаз, гимназия им. Н. Чебанова

II

Завричко Светлана

Есир Дарья

Есир Иван

4

Арнаут Мария Степановна

Конгаз, гимназия им. В.Топал

III

Гусейнов Дмитрий

4

Камбур Мария Ильинична

Комрат, ТЛ им. Дм. Карачобана

III

Кожокарь Алексей

3

Вылкова Раиса Григорьевна

Чадыр-Лунга, гимназия им. П. Казмалы

Поощрительное место

 

Гуцу Иван

3

Боева Лалита Васильевна

Светлый, гимназия

Направление №2  Наука о природе (биологии, ботаника, зоология, география, экология)

I

Арнаут Александр

Раковчен Андрей

Пирон Владислава

3

Раковчена Олеся Владимировна

Сиркели Татьяна Фёдоровна

Комрат, ТЛ им. Н.Третьякова

I

Черниогло Ариадна

3

Торлак Наталья Ивановна

Баурчи, начальная школа

II

Франгу Надежда

3

Капаклы Ольга Георгиевна

Конгаз, гимназия им. В. Топал

III

Главчев Владислав

3

Ковалова Софья Васильевна

Кирсово, ТЛ им. М. Тузлова

Поощрительное место

 

Апостолов Иван

4

Табунщик Елена Николаевна

Копчак, ТЛ им.С.Барановского

 

Люфт Штефан

3

Петрова СнежанаКонстантиновна

Вулканешты, ТЛ «Лучафэрул»

Направление №3 Наука об искусстве (литературоведение, искусствоведение)

II

Зайкова Ульяна

Чомыртан Александр

Николау Анастасия

Терзи Алина

Терзи Кристина

Унгуряну Ирина

3

Секриеру Анна Георгиевна

Комрат, ТЛ им. М. Еминеску

III

Ротарь Никита

3

Черниогло Светлана Михайловна

Баурчи, начальная школа

Поощрительное место

 

Кывыржик Ирина

3

Душкова Таисия Константиновна

Томай, гимназия

Направление №4 Математические, физические, химические и технические науки, астрономия, космонавтика

I

Мечикарь Виталий

4

Параскива Лариса Захаровна

Чадыр-Лунга, ТЛ им. М. Губогло

II

Кунчева Александра

3

Голиш Лариса Ивановна

Чадыр-Лунга, ТЛ им. М. Губогло

Направление №5 Цифровые технологии

I

Узун Егор

3

Кирчиогло Василиса Филипповна

Копчак, ТЛ им. Б. Янакогло

II

Казаку Тимур

3

Сары Оксана Борисовна

Комрат, ТЛ им. Г. Гайдаржи

III

Стоянов Александр

Гелецкая Валерия

Мераджи Павел

1

Ильева Валентина Михайловна

Бешгиоз, гимназия

Поощрительное место

 

Кристев Андрей

4

Черниогло Екатерина Афанасьевна

Баурчи, начальная школа

 

Положение_НПК_младших_школьников.pdf

 

Направление №1 Наука о человеке и об обществе (история, обществоведение)

I место
Маслин Константин, 4класс - гимназия им. Н. Чебанова с.Конгаз

II место
Завричко Светлана, Есир Дарья, Есир Иван, 4 класс - гимназия им. В. Топал с.Конгаз

III место
Гусейнов Дмитрий,
4 класс -  ТЛ им. Д.Карачобана мун.Комрат

III место
Кожокарь Алексей,
3 класс - гимназия им. П.Казмалы мун.Чадыр-Лунга

Поощрительное место
Гуцу Иван,
3 класс - гимназия с.Светлый

 

Направление №2  Наука о природе (биологии, ботаника, зоология, география, экология)

I место
Арнаут Александр, Раковчен Андрей, Пирон Владислава, 3 класс - ТЛ им. Н.Третьякова мун.Комрат

I место
Черниогло Ариадна,
3 класс -  начальная школа с.Баурчи

II место
Франгу Надежда
, 3 класс -  гимназия им. В. Топал с.Конгаз

III место
Главчев Владислав,
3 класс -  ТЛ им. М. Тузлова с.Кирсово

Поощрительное место
Апостолов Иван
, 4 класс - ТЛ им.С.Барановского с.Копчак 

Люфт Штефан, 3 класс - ТЛ «Лучафэрул» г. Вулканешты

 

Направление №3 Наука об искусстве (литературоведение, искусствоведение)

II место
Зайкова Ульяна, Чомыртан Александр, Николау Анастасия, Терзи Алина, Терзи Кристина, Унгуряну Ирина,
3 класс -  ТЛ им. М.Еминеску мун.Комрат

III место
Ротарь Никита,
3 класс - начальная школа с.Баурчи

Поощрительное место
Кывыржик Ирина,
3 класс - гимназия с.Томай

 

Направление №4 Математические, физические, химические и технические науки, астрономия, космонавтика

I место
Мечикарь Виталий,
4 класс -  ТЛ им. М.Губогло мун.Чадыр-Лунга

II место
Кунчева Александра
, 3 класс - ТЛ им. М.Губогло мун.Чадыр-Лунга

 

Направление №5 Цифровые технологии

I место
Узун Егор
, 3 класс -  ТЛ им. Б.Янакогло с.Копчак

II место
Казаку Тимур
, 3 класс - ТЛ им. Г.Гайдаржи мун.Комрат

III место
Стоянов Александр, Гелецкая Валерия, Мераджи Павел,
1 класс - гимназия с.Бешгиоз

Поощрительное место
Кристев Андрей,
4 класс - начальная школа с.Баурчи

Please publish modules in offcanvas position.