Меню

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ III-IV ЭТАПА КОНКУРСА

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ III-IV ЭТАПА КОНКУРСА

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ III-IV ЭТАПА КОНКУРСА

Автор / Новости / Четверг, 25 мая 2023 14:02

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ III-IV ЭТАПА КОНКУРСА

Главное управление образования Гагаузии информирует о проведении III-IV этапа конкурса (рассмотрение резюме кандидата, интервью) на замещение должностей директора в общеобразовательных учреждениях согласно графика.

К III-IV - му этапу конкурса приглашаются кандидаты и члены комиссии согласно графику.

Место проведения: Главное управление образования Гагаузии, мун.Комрат, ул.Гаврилова №48. http: guogagauzii.md

 

График проведения конкурса

Образовательное учреждение

Комиссия

III-IV этапы конкурса, дата и время проведения

Кандидаты

(кол-во баллов)

Публичное учреждение Гимназия с.Баурчи

1. Кочанжи Татьяна Петровна

2. Курдогло Надежда Алексеевна

3. Яланжи Марина Васильевна

4. Кочанжи Надежда Пантелеевна

5. Ворникова Наталья Ильинична

Председатель – Штирой М.Н.

Секретарь – Маринова Е.Ф.

29.05.2023

13:00

Pamujac Galina  (20)

Публичное учреждение Гимназия с.Верхний Конгазчик

1. Икизли Елена Васильевна

2. Жежу Екатерина Михайловна

3. Горбунова Людмила Григорьевна

4. Калак Мария Семновна

Председатель – Терзи И.У.

Секретарь – Палачар М.В.

07.06.2023

09:00

Statova Elena

(16)

Публичное учреждение Гимназия с.Буджак

1. Байрактар Николай Георгиевич

2. Болгар Светлана Ильинична

3. Горбунова Людмила Григорьевна

4. Калак Мария Семеновна

Председатель – Терзи И.У.

Секретарь – Маринова Е.Ф.

07.06.2023

13:00

Gaidău Liudmila

(22)

Публичное учреждение Гимназия –детский сад им. С. Демиреля мун.Комрат

1. Влах Татьяна Федоровна

2. Златовчена Елена Николаевна

3. Влах Инна Васильевна

4. Ботошан Анна Константиновна

5. Калак Мария Семеновна

Председатель - Гайдаржи Н.Ф.

Секретарь – Палачар М.В.

14.06.2023

08:30

Tabacar Olga

(23)

Публичное учреждение Теоретический лицей им. М. Тузлова с.Кирсово

1. Златовчена Кирекия Степановна

2. Франгу Анастасия Петровна

3. Комерзан Татьяна

Председатель - Гайдаржи Н.Ф.

Секретарь – Палачар М.В.

14.06.2023

10:30

Razgradskaia Oxana (19)

Публичное учреждение Гимназия им. М.Кеся с.Бешалма 

1.Кара Любовь Александровна

2. Богдан Ольга Валерьевна

3. Ботошан Анна Константиновна

4. Калак Мария Семеновна

Председатель - Гайдаржи Н.Ф.

Секретарь – Палачар М.В.

14.06.2023

13:00

Albu Natalia

(21)

Публичное учреждение Гимназия им. П. Казмалы м.Чадыр-Лунга

1. Губогло Зинаида Петровна

2. Ковальчук Анна Георгиевна

3. Данажи Елена Афанасьевна

4. Кочанжи Надежда Пантелеевна

5. Ворникова Наталья Ильинична

Председатель – Штирой М.Н.

Секретарь – Маринова Е.Ф.

14.06.2023

09:00

Reabaia Diana  (25)

 

_______________________________________

Примечание

Кандидаты обязаны предоставить проект плана развития в конверте за 5 дней до даты проведения конкурса.

Please publish modules in offcanvas position.