Срочно! Задолжники по сессии БАК должны подать заявление на повторную сдачу экзаменов до 15 февраля

Срочно! Задолжники по сессии БАК должны подать заявление на повторную сдачу экзаменов до 15 февраля

Срочно! Задолжники по сессии БАК должны подать заявление на повторную сдачу экзаменов до 15 февраля

Автор / Новости / Четверг, 10 февраля 2022 15:04

Главное управление образования Гагаузии информирует всех задолжников по сессии БАК о том, что в срок до 15 февраля они должны подать заявление на имя директора своего учебного заведения на повторную сдачу национального экзамена на степень бакалавра в рамках сессии-2022.

В заявлении кандидаты должны указать экзаменационные дисциплины, которые необходимо сдать повторно в рамках текущей сессии-2022. Образец заявления можно скачать, нажав на образец_заявления.pdf.

Главное управление образования отмечает, что направило в адрес подведомственных лицеев распоряжение, согласно которому директорам необходимо провести индивидуальную работу с каждым задолжником по сессии БАК-2019/2021 с целью разъяснения им их права на повторную сдачу национального экзамена на степень бакалавра, который был провален в предыдущую сессию.

Важно отметить, если заявление не будет подано в установленные сроки (прим.: до 15 февраля 2022 года), задолжник упустит возможность сдать проваленный экзамен в рамках сессии-2022.

Please publish modules in offcanvas position.