Меню

Учебные заведения Чадыр-Лунгского района: График проведения родительских собраний

Учебные заведения Чадыр-Лунгского района: График проведения родительских собраний

Учебные заведения Чадыр-Лунгского района: График проведения родительских собраний

Автор / Новости / Понедельник, 10 августа 2020 09:52

С 10 по 14 августа во всех учебных заведениях Гагаузии пройдут консультативные родительские собрания в разрезе всех параллелей классов.

Соответствующее распоряжение было издано Главным управлением образования.  

Публикуем на нашем сайте график консультативных родительских собраний в учебных заведениях Чадыр-Лунгского района.

Важно! Не все школы определились с датой и временем проведения встреч с родителями, поэтому график будет обновляться.

Учебное заведение

Дата

Время

Классы

Примечание/
ФИО учителя /№ кабинета

 

ЧАДЫР-ЛУНГСКИЙ РАЙОН

1.

Теоретический лицей им. С. Барановского с. Копчак

10.08

9.00 ч. – 11.00

3

 

12.00 ч. – 14.00

4

11.08

9.00 ч. – 11.00

2

12.00 ч. – 14.00

6-7

15.00 ч. – 17.00

9

12.08

12.00 ч. – 14.00

5

 

12.08

15.00 ч. – 17.00

8

12.08

9.00 ч. – 11.00

10-12

2.

Теоретический лицей №2 м. Чадыр-Лунга

30.07

17:00

1-А

 

30.07

17:00

1-Б

05.08

17:00

1-В

12.08

17:00

2-А

12.08

17:00

2-Б

11.08

16:00

3-А

11.08

16:00

3-Б

13.08

17:00

4-А

13.08

17:00

4-Б

12.08

16:00

5-А

12.08

16:00

5-Б

14.08

15.30

6-А

14.08

15:30

6-Б

12.08

17:00

7-А

14.08

17:00

8-А

13.08

17:00

9-А

12.08

17:00

9-Б

14.08

16:00

10-А

14.08

16:00

11-А

13.08

15:45

12-А

3.

Теоретический лицей им. В. Мошкова м. Чадыр-Лунга

10.08

10:00-11:30

12:00-13:30

14:00-15:30

2-ые

3-ие

4-ые

 

11.08

10:00-11:30

12:00-13:30

14:00-15:30

5-ые

6-ые

7-ые

12.08

10:00-11:30

12:00-13:30

14:00-15:30

8-ые

9-ые

10-12-ые

4.

Теоретический  лицей

им. М. Губогло м. Чадыр-Лунга

10.08

16.00 – 17.00

1-е

 

10.08

17.00-18.00

2-е

11.08

16.00-17.00

3-е

11.08

17.00-18.00

4-е

12.08

16.00-17.00

5-е

12.08

17.00-18.00

6-е

13.08

16.00-17.00

7-е

13.08

17.00-18.00

8-е

13.08

18.00-19.00

9-й

17.08

16.00-17.00

10-е

17.08

17.00-18.00

11-е

17.08

18.00-19.00

12-е

5.

Теоретический лицей с. Бешгиоз

11.08

8.30-9.30

1-4

 

10.00-11.00

5-9

6.

Теоретический лицей им.  Б. Янакогло с. Копчак

10.08

17.00

12

11

Узун Светлана Николаевна

Трандафил Инна Петровна

18.00

11.08

17.00

9

Узун Наталья Ивановна

Батанова Валентина Дмитриевна

18.00

10

Тодорова Светлана Антоновна

19.00

8

Юсюмбели Лидия Николаевна

Яланжи Софья Дмитриевна

12.08

17.00

7

Трандафил Лидия Антоновна

18.00

6

Чолак Ольга Семеновна

19.00

5

Топал Елена Тадживаевна

13.08

16.00

4

Казанжи Зинаида Георгиевна

Копущу Евдокия Константиновна

18.00

3

Кирчиогло Василиса Филиповна

Некдиогло Ольга Ивановна

14.08

17.00

2

Толмач Анна Ивановна

18.00

1

Колева Светлана Семеновна

7.

Теоретический лицей с. Баурчи

10.08

9.00-10.00

5

 

11.08

15.00-15.40

6

12.08

16.00-16.40

7

13.08

17.00-17.40

8

14.08

18.00-18.40

9

8.

Теоретический лицей им. Д. Танасогло с. Кириет-Лунга

10.08

9:00

·        VIIкл.

Дякова Леля Михайловна

10.08

11:00

·        IVкл.

Кокош Галина Кириловна

11.08

9:00

·        VIIIкл

Дюльгер Лилия Ивановна

11.08

11:00

·        Vкл

Радова Антонина Ивановна

11.08

18:00

·        IIкл

Челак Татьяна Михайловна

12.08

9:00

·        VIкл

Кюркчю Мария Николаевна

12.08

15:00

·        Iкл

Брусник Любовь Борисовна

13.08

10:00

·        IIIкл

Кюркчю Светлана Ивановна

13.08

11:00

·        IXкл

Кайкы Тамара Ивановна

9.

Теоретический лицей с. Казаклия

03.08

16.00

 

03.08

16.00

05.08

10.30

2

04.08

17.00

06.08

11.30

05.08

17.00

4

01.08

09.00

01.08

10.00

03.08

18.00

6

01.08

15.00

7

27.07

18.00

30.07

10.00

30.07

17.00

31.0

18.00

02.08

16.00

10г

31.07

17.00

11г

27.07

16.00

12 г

10.

Гимназия

им. П. Казмалы м. Чадыр-Лунга

11.08

16.00-17.00

Касьяненко И.Н.

16.00-17.00

Минчева А.Д.

16.00-17.00

Манастырлы А.А.

16.00-17.00

Капанжи Т.П.

17.00-18.00

Кожокар С.П.

17.00-18.00

Вылкова Р.Г.

17.00-18.00

Димитрова Т.С.

17.00-18.00

Килимиченко Т.Г.

12.08

16.00-17.00

Ковальчук А.Г.

16.00-17.00

Тукан О.Н.

16.00-17.00

Гордеева Н.Ф.

16.00-17.00

Дерменжи Н.И.

16.00-17.00

Беженуца Л.С.

17.00-18.00

Мочу Н.И.

17.00-18.00

Колтуклу Т.С.

17.00-18.00

Данилова А.М.

17.00-18.00

Киорогло М.П.

17.00-18.00

Касым И.В.

17.00-18.00

Букина Р.П.

11.

Гимназия с. Джолтай

10.08

9.00

2,3,4 классы

Актовый зал; Иванова Ольга Афанасьевна

11.08

9.00

5,6 классы

Актовый зал; Петкович Евдокия Петровна

12.08

9.00

1 класс

Кабинет начальных классов;

Сарова Екатерина Петровна

13.08

9.00

7,8,9 классы

Актовый зал;

Петкович Надежда Степановна

12.

Теоретический лицей с. Томай

10.08

10.00

4-А

4-Б

Н.Б. Ялама

Л.Н. Чимпоеш

16.00

9

Н.С. Стамат

11.08

10.30

3-А

3-Б

Т.К. Душкова

А.П. Мавродин

12.08

10.00

5-А

5-Б

Е.Д. Топчу

Н.П. Гарчу

14.08

10.00

1-А

Н.И. Карабаджак

1-Б

Ю.П. Манол

16.00

2-А

В.К. Таукчу

2-Б

Е.Д. Гарчу

10.30

6-А

Т.А. Топал

6-Б

Г.С. Чеботарь

10.00

7

В.А. Гарчу

11.00

8-А

М.И. Сариогло

8-Б

Х.Е. Констандогло

13.

Гимназия с. Казаклия

14.08

9:00 – 10:30

I смена

 

14.08

11:00 – 12:30

II смена

14.

Начальная школа с. Баурчи

13.08

09:30

1-е,2-е

Администрация школы, классные руководители 1- 2 кл.

11:00

3-е,4-е

Администрация школы, классные руководители 3- 4 кл.

15.

Гимназия им. Г. Сыртмача м. Чадыр-Лунга

12.08

13.00

1,3,6,9

 

16.00

2,4,5,7,8

 

16.

Гимназия им. Ф. Ангели с. Гайдар

12.08

9:00 ч

Киося Н. И.

Кабинет2

12.08

10:00 ч

Стоянова Е. Д.

11

12.08

11:00 ч

Калак А. А.

3

12.08

12:00 ч

Чеботарь Е. С.

4

13.08

9:00 ч

Челак Ф. И.

1

13.08

10:00 ч

Кывыржик М.Г.

22

13.08

11:00 ч

Капсомун А.М.

23

13.08

12:00 ч

Топал Т. С.

9

14.08

9:00 ч

Бызыкчи А.С.

14

14.08

10:00 ч

Бургуван В.С.

17

17.

Теоретический лицей «Оризонт» м. Чадыр-Лунга

       

 

Please publish modules in offcanvas position.